



Светодиодная фара DXZ H-DSY-YB-3C 17 LED диодов водонепроницаемая шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13060-81752
282 ₴
Показать оптовые цены- 226 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 218 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 209 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DXZ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 77 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 40 мм |
| Количество светодиодов | 17 шт |
| Луч | рассеянный |
| Мощность | 78 Вт |
| Световой поток | 12000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 9-30 В |
| Особенности | 2 режима Белый/Желтый свет |
| Рабочая температура | от 40°C до 85°C |

