





Подарочный Spa Box Lesko 0010 Violet термостакан мыло бомбочка для ванны соль для ванны свеча открытка 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13108-82064
1 215 ₴
Показать оптовые цены- 972 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 917 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 899 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный набор Lesko Spa Box 0010 Violet
Универсальный набор для создания уюта, гармонии и приятных моментов отдыха. Продуманное сочетание аксессуаров и средств ухода делает его идеальным подарком для близкого человека, коллеги или партнера.
В комплекте:
• Термостакан – удобный в ежедневном использовании, сохраняет температуру напитка длительное время.
• Носки – мягкие и комфортные, добавляют ощущение тепла и домашнего уюта.
• Листовка с сухоцветами – изысканный акцент с возможностью оставить персональное приветствия.
• Мыло «Алмазное» – эффектный дизайн и бережный уход за кожей.
• Ароматическая свеча – создает атмосферу спокойствия и релакса.
• Бомбочка для ванны – приятная забота о теле и настроении, с эффектом ароматерапии.
• Соль для ванны – натуральный способ снять напряжение и восстановить баланс.
• Термостакан – удобный в ежедневном использовании, сохраняет температуру напитка длительное время.
• Носки – мягкие и комфортные, добавляют ощущение тепла и домашнего уюта.
• Листовка с сухоцветами – изысканный акцент с возможностью оставить персональное приветствия.
• Мыло «Алмазное» – эффектный дизайн и бережный уход за кожей.
• Ароматическая свеча – создает атмосферу спокойствия и релакса.
• Бомбочка для ванны – приятная забота о теле и настроении, с эффектом ароматерапии.
• Соль для ванны – натуральный способ снять напряжение и восстановить баланс.
Преимущества набора:
• стильная и универсальная комплектация;
• подходит для любого случая: день рождения, корпоратив, похваля или сезонный праздник;
• готовое решение для подарка без лишних хлопот.
Этот набор сочетает практичность и эстетику, дарит приятные эмоции. Подари настроение близкому человеку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота свечи, см | 6 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Диаметр бомбочки для ванны | 6 см |
| Комплектация | Термостакан, носки, открытка с сухоцветами, алмазное мыло, ароматическая свеча, бомбочка для ванны, соль для ванны. |
| Материал термостакана | Нержавеющая сталь |
| Мыло | 7 х 5.6 см |
| Носки | Длина стопы 21 см, ширина 9 см |
| Объем, мл | Термостакан- 16.5 см х 8.5 см, 600 мл |
| Соль для ванны | 7 см х 5 см |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Фиолетовый |

