



Подарочный Spa Box Lesko AU-MEHC-KLF-LKT Violet 5 предметов стакан мыло бомбочка соль для ванны свеча 10шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13053-81741
1 214 ₴
Показать оптовые цены- 777 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 753 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 744 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота свечи, см | 6 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Диаметр бомбочки для ванны | 6 см |
| Комплектация | Термостакан, открытка с сухоцветами, алмазное мыло, ароматическая свеча, бомбочка для ванны, соль для ванны. |
| Материал свечи | Соевый воск |
| Материал термостакана | Нержавеющая сталь |
| Мыло | 7 х 5.6 см |
| Объем, мл | Термостакан- 15см х 8см, 500 мл |
| Подарочная упаковка | Коробка: ширина 9.5 см, длина 19.5 см, высота 16 см. |
| Соль для ванны | 7 см х 5 см |

