
-20%



Детский набор для рукоделия Lesko 104-DIY создания украшений ожерелье бусы браслет развивающий 1шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12905-81256
1 124 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены- 735 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 715 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 694 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (97) 909-79-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский набор для рукоделия Lesko 104-DIY
Увлекательный набор для творчества станет идеальным подарком для вашего ребенка. Он позволяет создавать уникальные украшения своими руками, развивая фантазию, мелкую моторику и креативность.
Характеристики:
- 3-в-1: Возможность создавать бусы, браслеты и другие украшения.
- Комплектация: Бисер разных цветов и размеров, подвески, основания для браслетов и бусы, зеркальце в форме сердца.
- Дизайн: Красочный и стильный, привлекает внимание детей.
- Материалы: Безопасные и приятные на ощупь.
Lesko 104-DIY подарит вашему ребенку часы радости и вдохновения!
Достоинства:
- Развитие: помогает ребенку развивать творческое мышление и навыки рукоделия.
- Увлекательность: Игра превращается в настоящее творчество, которое ребенок может поделиться с друзьями или сохранить как память.
- Удобство: Все необходимое собрано в одном комплекте.
Этот набор идеально подходит для подарка ко дню рождения, праздникам или просто для того, чтобы провести время с пользой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Высота | 26.5 см |
| Длина | 18.5 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Количество элементов в наборе, шт | 2388 |
| Особенности | Изготовление подвесок, браслетов. |

