





Автомобильная противоскользящая цепь Lesko 2024 комплект из 6 шт нескользящие аварийные буксировочные 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12870-81043
1 922 ₴
Показать оптовые цены- 1183 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 1057 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 972 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (97) 909-79-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная противоскользящая цепь Lesko 2024
Обеспечьте максимальную безопасность и проходимость автомобиля в сложных условиях с противоскользящими цепями Lesko 2024. Этот универсальный комплект идеально подходит для использования на снегу, песке, грязи или земле, обеспечивая надежное сцепление колес с поверхностью.
Lesko 2024 – это ваш незаменимый помощник для зимних путешествий, поездок на природу или любых ситуаций, где требуется дополнительное сцепление.
Автомобильные противоскользящие цепи - это продукты для безопасности автомобилей, специально разработанные для обеспечения безопасности вождения автомобиля.
Особенности:
- Универсальность: Подходит для легковых автомобилей и внедорожников.
- Легкая установка: Разработана для быстрого монтажа даже на застрявший автомобиль.
- Надежность: Изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и эффективность.
- Компактность: Все удобно размещается в сумке, облегчающей транспортировку и хранение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| В комплект входит | Специальные стяжки, Перчатки, Инструкция, 6 цепей, Сумка для хранения |
| Вид устройства | Цепи |
| Состояние | Новое |
| Тип препятствий | Земля, Грязь, Снег, Песок |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 1052 |
| Вид | Противоскользящая цепь |
| Длина стяжки | 49 см |
| Применение для | Легковых и внедорожников. |
| Размер перчаток | Длина- 21 см, ширина ладони- 9.5 см |
| Размер чехла | Длина- 33 см, ширина -40 см. |

