
-13%







Светильник-ночник Lesko Y-2122 настольное 36 LED жемчужное дерево с лепестками USB сенсорный 8шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12888-81191
494 ₴
429 ₴
Показать оптовые цены- 344 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 339 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 336 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (97) 909-79-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник-ночник Lesko Y-2122
Y-2122 – это изящный светильник для вашего дома, который принесет не только уют, но и элегантный стиль в любой интерьер. имеет вид жемчужного дерева с LED лепестками и станет отличным дополнением вашего рабочего стола, тумбы или даже подарком для близкого человека. Благодаря 36 светодиодам свет становится мягким и приятным, идеальным для ночного освещения.
Приобрести этот светильник – это отличная возможность дополнить интерьер и создать атмосферу покоя в любом помещении.
Особенности:
- Светильник выглядит как декоративное дерево с тонкими ветвями, на которых расположены LED лампочки, имитирующие жемчужные лепестки. Они мягко светятся, создавая атмосферу покоя и тепла.
- Дерево имеет золотистое покрытие на ветках и белое основание, подходящее к любому интерьеру.
- Кроме того, этот светильник оборудован USB портом, позволяющим подключить его к любому источнику питания, делая его мобильным и удобным в использовании.
- Этот светильник подходит для людей, которые ищут способ добавить расслабляющий элемент в свою комнату или рабочее пространство. Идеально подходит для использования в качестве ночника или декоративного освещения на столике, помогая создать атмосферу уюта и комфорта.
- Легкость в использовании, привлекательный дизайн и энергосберегающие светодиоды делают этот светильник незаменимым.
- Благодаря использованию LED-ламп, светильник имеет низкое потребление энергии.
- Создает приятное, неяркое освещение, не мешающее отдыху.
Светильник-ночник Y-2122 – это не только стильный, но и функциональный элемент декора. Откройте себе элегантность и комфорт, который он приносит. Не упустите шанс сделать ваше пространство еще более уютным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 0.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 55 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр | 117 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.83 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество светодиодных жемчужин, шт | 36 |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Питание | батарейки (3хАА,1.5В)|от USB |

