




Детский микроскоп Microscope Luxury kit Lesko TXX-051 с набором слайдов образовательный 6шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12896-81218
479 ₴
399 ₴
Показать оптовые цены- 320 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 319 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 318 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Детский микроскоп Microscope
Микроскоп Microscope Luxury Kit Lesko TXX-051 – это отличный подарок для маленьких естествоиспытателей и любителей природы. Компактный и удобный этот микроскоп позволяет детям изучать микромир с максимальным комфортом. Микроскоп оснащен двумя колесами для увеличения изображения, что позволяет детально рассматривать мелкие объекты, такие как растения, насекомые, волокна и многое другое.
Благодаря простой конструкции и ярким цветам, этот микроскоп станет не только познавательным инструментом, но и отличным игровым комплектом для развития интересного ребенка. Он подходит для детей от 6 лет, стимулируя их интерес к науке и природе. В комплект входят все необходимые аксессуары для начала исследований: удобный корпус, функциональные колеса для настройки увеличения и удобная подсветка для лучшего просмотра объектов.
Микроскоп – идеальный способ подарить ребенку отличную возможность для познания микромира!
Достоинства:
- Легкий и удобный в использовании – идеален для детей от 6 лет.
- Яркий и стильный дизайн, привлекающий внимание детей.
- Прочный и безопасный материал для безопасного использования.
- Развивает интерес к науке и учит исследовать окружающий мир.
Благодаря простоте использования и функциональности, он станет любимым инструментом для изучения природы. Купите сейчас и откройте для вашего ребенка новые горизонты науки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейка | 1xAA (не входит в комплект). |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Объектив | 60-120х |
| Особеннсти модели | Есть фонарик (1 диод), колесо фокусировки. |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |

