



Планетарий Solar system Lesko TXX-032 научный набор проектор 8 планет с авто вращением на АКБ 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12892-81214
307 ₴
Показать оптовые цены- 246 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 235 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 227 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планетарий Solar system Lesko TXX-032
Увлекательный научный набор, позволяющий детям самостоятельно создать объемную модель Солнечной системы, разрисовать планеты и наблюдать их проекцию с помощью встроенного проектора. Это отличная возможность совместить игру, творчество и обучение.
Планетарий Solar System Lesko TXX-032 – это не только игрушка, но и увлекательное путешествие в мир науки и креатива!
Достоинства:
- Учебный процесс через игру: дети узнают о планетах Солнечной системы, их расположении и уникальных особенностях.
- Творческое развитие: набор позволяет раскрашивать планеты своими руками, что способствует развитию воображения, мелкой моторики и художественных навыков.
- Интерактивность: яркие изображения планет и вращение придают реалистичности модели.
- Увлекательный дизайн: готовая модель станет ярким декором в детской.
- Развитие технических навыков: создание модели помогает детям научиться работать с инструкциями и конструктивно мыслить.
- Безопасные материалы: пластик и краски полностью безопасны для детей.
Он откроет вашему ребенку космос, позволит проявить свою фантазию и создать уникальную модель Солнечной системы, которая станет гордостью на полке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 225 мм |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Комплектация | Краски, кисть, наждачная бумага, каркасы конструкции и планет (9), круглый проектор, планетный диск (8 картинок планет), руководство по эксплуатации. |
| Материал | Пластик |
| Тематика набора | Солнечная система |

