




Туристическая газовая плита Lesko BRS-H23 Orange обогреватель 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12857-82321
1 679 ₴
Показать оптовые цены- 1221 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 1208 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 1195 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (97) 909-79-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая газовая плита Lesko BRS-H23 Orange
Портативный газовый обогреватель – отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, мобильность и эффективность.
Основные характеристики:
- Простота использования: Газовый обогреватель легко собирается и запускается. Все, что нужно – подключить газовый баллон, вставить его в специальное отделение и вернуть регулятор для зажигания.
- Компактность и легкость: Благодаря небольшим размерам и ручке для переноски этот обогреватель легко транспортировать, а также удобно хранить.
- Эффективность и экономия газа: Использование специального керамического нагревательного элемента обеспечивает равномерное распределение тепла, что повышает эффективность обогрева и снижает расход газа.
- Безопасность: Устройство оснащено решеткой для защиты нагревательного элемента и имеет систему регулировки мощности, которая помогает избежать перегрева.
- Прочность: Металлический корпус устойчив к повреждениям, а материалы обеспечивают длительный срок службы.
С газовым обогревателем вы всегда будете уверены, что даже в самых строгих условиях сможете создать комфорт и уют.
Особенно полезен :
- В холодные вечера на природе больше не проблема. Газовый обогреватель создаст уютную атмосферу в палатке или у места отдыха.
- Идеально подходит для работ в холодное время года.
- В случае аварийного отключения электроэнергии, этот обогреватель обеспечит тепло и комфорт для вашей семьи.
- Незаменим для тех, кто путешествует на автомобиле и хочет согреться в отдаленных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 108 г/час |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Изобутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности модели | Для обогрева и приготовления еды |

