





Газовая плита обогреватель APG Appliance APG-2000G туристическая 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12859-80111
1 539 ₴
Показать оптовые цены- 1224 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 1223 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 1222 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая плита APG Appliance APG-2000G
Газовый отопитель с функцией плиты – ваш универсальный помощник для тепла и кулинарии в любых условиях!
Компактное и функциональное устройство идеально подходит для дома, на природе или в условиях отсутствия электроэнергии. Благодаря сочетанию функций обогревателя и газовой плиты он обеспечивает тепло и возможность приготовления пищи в одном приборе.
Основные характеристики:
- Многофункциональность: Обогреватель отлично справляется с заданием нагрева помещения.
- Съемная верхняя решётка позволяет использовать устройство для приготовления пищи, кипячения воды или подогрева блюд.
- Регулировка мощности: Вы можете легко контролировать температуру нагрева с помощью удобного поворотного регулятора (режим MIN и MAX).
- Компактный и мобильный: Легко транспортируется благодаря небольшим размерам и легкому весу. Идеален для туристов, кемперов, или для домашнего использования в непредсказуемых условиях.
- Безопасность в использовании: Металлическая решетка защищает нагревательный элемент и предотвращает случайные прикосновения.
- Устройство имеет стабильные ножки, которые предотвращают его опрокидывание.
- Эффективность и экономия: Благодаря продуманной конструкции устройство минимизирует расход газа, обеспечивая длительную работу на одном баллоне.
- Съемные аксессуары: В комплект входят шланг для подключения газового баллона и держатель для посуды, что делает максимально удобным.
Обогреватель с функцией плиты – это незаменимое устройство для любого, кто ценит комфорт и универсальность.
Использование:
- Подключите газовый баллон с помощью входящего в комплект шланга.
- Поверните регулятор для зажигания пламени и выберите требуемый уровень мощности.
- Установите держатель для посуды, если планируете использовать обогреватель в качестве плиты.
- Легко настраивайте уровень нагрева в соответствии с потребностями.
Заказывайте сейчас и убедитесь, как легко сделать свою жизнь более теплой и удобной в любых ситуациях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APG Appliance |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.56 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Изобутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности модели | Для обогрева и приготовления еды |

