



Портативный подогреватель Lesko 2024 Short Gray для детской бутылочки USB шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12850-79929
232 ₴
Показать оптовые цены- 198 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 189 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 185 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
Портативный подогреватель Lesko
Вам надоело искать способ подогреть молоко или другую жидкость для вашего малыша во время прогулки или поездки? Теперь это не проблема! Наш чехол с функцией подогрева – это мобильный, удобный и стильный аксессуар, всегда под рукой, обеспечивая комфорт для вашего ребенка и облегчая жизнь родителям.
Основные преимущества :
- Компактный и портативный – удобный размер и маленький вес позволяют взять его с собой где угодно.
- Экономия времени – теперь вам не нужно искать доступ к кухне или микроволновке для подогрева детской еды. Достаточно подключить чехол к USB, и он быстро подогреет содержимое бутылочки.
- Многофункциональное USB-соединение – подходит для использования с разными источниками питания: павербанками, ноутбуками, автомобильными адаптерами или любым другим USB-портом.
- Регулируемая температура: Сумка для подогрева бутылочек предназначена для настройки на 3 разных уровнях температуры (40, 50, 60), поэтому ее очень удобно настраивать. Кнопка будет подсвечиваться определенным цветом, а значит, будет нагреваться до конкретной температуры: Красный – горячий – 60° Зеленый – теплый -50° Синий – прохладный – 40°
Тепловой чехол для детской бутылочки с подогревом – идеальное решение для современных родителей, всегда готовое обеспечить комфорт вашему ребенку!
Этот чехол – не просто аксессуар, это незаменимый помощник для каждой семьи, ценящей удобство и безопасность. С ним вы всегда будете готовы обеспечить ребенку комфортное кормление вне зависимости от обстоятельств – дома, на прогулке или в пути. Инвестируйте в комфорт для себя и своего ребенка уже сейчас, ведь качественное питание в любое время – это основа здоровья и хорошего настроения малыша.
Использование: Портативный подогреватель для бутылочек поставляется с кабелем USB для зарядки. Просто подключите его к внешнему аккумулятору, автомобильному порту USB и вы сможете подогреть молоко в любое время.
Заказывайте тепловой чехол для бутылочки прямо сейчас и убедитесь, что быть родителями – это легко!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подогреватель |
| Функции | Поддержание необходимой температуры |
| Цвет корпуса | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB кабель | Type-c- 30 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Застежка | Липучка |
| Режим работы | 3 режима, подсвечиваются красным, синим и зеленым цветами (55-40° С) |

