




Цифровой вольтметр Lesko 6527-Q амперметр с цифровым дисплеем USB/Type-C 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12796-76939
380 ₴
Показать оптовые цены- 253 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 234 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 222 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Единицы измерения | В |
| Максимальный диапазон измерения | 36 |
| Минимальный диапазон измерения | 4.5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 0.02 кг |
| Длина | 75 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Питание | USB |
| Ширина | 38 мм |
| Монитор | |
| Индикация | Световая |
| Монитор | LCD |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Диапазон емкости | 0-99999 мАч |
| Диапазон измерения мощности, Вт | 0,00-150 Вт |
| Диапазон измерения напряжения, В | 4.5 - 36 В |
| Интерфейс ввода | USB-A / USB Type-C (до 8А) |
| Определение быстрой зарядки | FCP (9В/2A); SCP (4.5/5A); QC 2.0/3.0; Apple 2.4A/2.1A/1A/0.5A; PD3.0/2.0; DCP/AFC |
| Ток собственного потребления | 0,02А |
| Частота обновления, мсек | 500 мс/раз |

