




Подвесной фонарь лампа SENDL AY-CDQP04 кемпинговый походный светодиодный LED аккумуляторный шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12827-77223
278 ₴
Показать оптовые цены- 223 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 217 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 210 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Подвесной фонарь лампа SENDL AY-CDQP04
Кемпинговый фонарь SENDL AY-CDQP04 — идеальное решение для освещения в походах и на природе.
Планируете путешествие, кемпинг или отдых на природе? Подвесной фонарь станет вашим незаменимым спутником! Светодиодный фонарь разработан специально для активного отдыха на открытом воздухе. Легкий, компактный и простой в использовании, обеспечит яркое освещение в любых условиях.
Компактность и удобство использования:
- Крепление-крючок: позволяет подвесить фонарь в любом удобном месте — в палатке, на ветке дерева, на велосипеде или в автомобиле.
- Удобный размер: делает фонарь компактным и удобным для транспортировки – он не займет много места в вашем рюкзаке.
- Материал корпуса — обеспечивает долговечность и устойчивость к механическим повреждениям, что важно для оборудования, используемого в полевых условиях.
- Длительное время работы: идеально для длительных походов или вечерних активностей на природе.
- Мобильная зарядка: удобство подзарядки, позволяет восстановить заряд где угодно, где есть доступ к USB-порту.
Сделайте ваш отдых комфортным и безопасным с надежным фонарем SENDL AY-CDQP04!
SENDL AY-CDQP04 станет отличным выбором для туристов, рыбаков, охотников, кемперов, а также для дачников и всех, кто любит активный отдых на природе. Он также подходит для использования дома в качестве аварийного источника света при выключении электроэнергии.
Заказывайте сегодня и наслаждайтесь качественным освещением в любом месте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 170 мм |
| Емкость аккумулятора | 2400 мАч |
| Количество светодиодов | 48 шт |
| Крепление | Крючок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Режимы работы фонаря | Средний, Максимальный, Мигающий |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | micro USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | USB-порт компьютера, Аккумулятор |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| USB | Micro usb- длина- 28 см |
| Время работы, ч | 6-8 |
| Комплектация | Фонарь, шнур, коробка. |
| Производитель | SENDL |
| Тип аккумулятора | 18650 |
| Ширина, мм | 95 |

