





Ночник-светильник SENDL AY-XYD01 с датчиком движения аккумуляторный USB на магните шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12825-77221
199 ₴
Показать оптовые цены- 160 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 156 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 154 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (97) 909-79-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник-светильник SENDL AY-XYD01
SENDL AY-XYD01 – ночник с датчиком движения, сочетающий удобство, стильный дизайн и многофункциональность. Идеальный выбор для создания комфортного освещения дома или офиса.
SENDL AY-XYD01 – это функциональный и экономичный помощник для вашего дома.
Достоинства:
- Удобство использования: встроенный датчик движения автоматически включает свет, находясь рядом, что идеально для темного времени суток.
- Экономичность: LED-технология обеспечивает минимальное потребление энергии и длительный срок службы.
- Мобильность: компактный размер и аккумулятор питания позволяют использовать светильник в любом месте без зависимости от розеток.
- Легкий монтаж: магнитный крепеж позволяет легко установить или снять ночник.
- Практичность: подходит для коридоров, спален, гардеробных, кухонь или детских комнат.
Благодаря режимам работы, датчику движения и аккумуляторному питанию этот ночник обеспечит комфорт и уют в любом помещении!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 0.5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 85 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор, мАч | 700 |
| Длина шнура, см | Micro USB - 20 см |
| Количество диодов | 6 |
| Комплектация | Светильник, шнур USB, 2 магнита для крепления. |
| Особенности | 3 режима работы: вкл, выкл, авто- датчик движения в темноте. |
| Производитель | SENDL |
| Расстояние срабатывания, м | 3-6 |

