






Сумка-бананка Lesko 15577 на пояс и через плечо на ремне универсальная водонепроницаемая (Black) шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12655-75877
580 ₴
Показать оптовые цены- 435 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 421 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 407 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (97) 909-79-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-бананка Lesko 15577
Современная поясная сумка отлично подходит для активных людей, которые ценят комфорт и практичность. Сумка изготовлена из качественного материала, что делает ее надежным аксессуаром даже в дождливую погоду. Стильный минималистичный дизайн в черном цвете делает его универсальным для сочетания с разными стилями одежды.
Достоинства:
- Материал предохранит ваши вещи от дождя и влаги.
- Регулируемый ремень позволяет настроить сумку для комфортной носки.
- Вместительные отделения легко вместят необходимые вещи, такие как кошелек, ключи, телефон и другие аксессуары.
- Компактный размер – не мешает движениям, удобен для ежедневного использования.
- Крепкие молнии – обеспечивают надежную защиту содержимого сумки.
Эта поясная сумка станет незаменимой для активных людей, любящих прогулки, путешествия, спорт или просто ищущих удобный способ носить мелкие вещи.
- Она также подходит тем, кто часто пользуется велосипедом или скутером, поскольку обеспечивает быстрый доступ к необходимым предметам, оставляя руки свободными.
- Хорошо сочетается с повседневной одеждой в спортивном или casual стиле. Она будет смотреться стильно с джинсами, худыми, спортивными куртками, а также слегка расслабленным городским стилем.
- Сумку можно носить на поясе или через плечо, придавая образу современного вида.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 420 г |
| Высота | 14 см |
| Длина | 28 см |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 114 см |
| Материал | Оксфорд |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Подкладка | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Материал подкладки | Нейлон |

