





Чехол-тент Lesko для авто Sedan 470*180*150 от снега дождя солнца водонепроницаемый пыленепроницаемый шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12650-75863
1 351 ₴
Показать оптовые цены- 1149 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 1118 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 1087 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
Защитный чехол-тент для авто
- Алюминиевая фольга обеспечивает эффективную защиту от ультрафиолетовых лучей и тепла.
- Средний полиэтиленовый композит придает водонепроницаемость и устойчивость к разрывам.
- Бахматная подложка гарантирует бережное отношение к лакокрасочному покрытию автомобиля.
- Защитный чехол-тент Lesko для автомобиля – это незаменимый аксессуар для всех, кто хочет сохранить свой автомобиль в отличном состоянии вне зависимости от погодных условий.
Защитный чехол-тент Lesko для автомобиля – это незаменимый аксессуар для всех, кто хочет сохранить свой автомобиль в отличном состоянии вне зависимости от погодных условий.
Пример использования:
Предположим, что вы живете в местности с непредсказуемой погодой, где дождь, снег и солнце могут чередоваться в течение одной недели. После рабочего дня вы возвращаетесь домой и паркуете свой автомобиль на открытой стоянке. Чтобы обеспечить автомобилю защиту, вы достаете из багажника чехол-тент Lesko. Разворачиваете его и накрываете автомобиль, начиная с передней части и продвигаясь назад, обеспечивая, чтобы чехол плотно прилегал к кузову.
Благодаря карману с молнией для водительской двери, вы можете без проблем оставить в салоне вещи, которые вам не понадобятся дома или взять что-то забытое, не снимая весь чехол. Трос и два тканевых держателя помогут надежно закрепить чехол, чтобы он не взлетел во время сильного ветра.
На следующее утро ваш автомобиль будет чистым и сухим, даже если ночью шел дождь или выпал снег. Благодаря утеплению машина будет менее холодной, что облегчит ее запуск в зимний период. После использования, вы легко складываете чехол в специальный чехол для хранения и снова готовы к дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 4700 мм |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Седан |
| Утепленный чехол | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Комплектация | Кодовый замок с инструкцией, трос- 210 см длиной, тканевые держатели 2 шт. шириной – 1,5 см, длиной – 483 см, чехол. |
| Материал | Алюминиевая фольга+ средний полиэтиленовый композит+ хлопковая бархатная подкладка |
| Особенности | Карман с молнией для водительской двери, 4 светоотражающие полоски. |

