



Медицинская сумка-органайзер NICELAND-120300 Pink для хранения лекарств портативная аптечка дорожная 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12508-74991
444 ₴
Показать оптовые цены- 343 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 337 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 331 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
Медицинская сумка-органайзер NICELAND-120300
Встречайте незаменимого помощника в ваших путешествиях и повседневной жизни – медицинскую сумку-органайзер NICELAND-120300. Этот портативный несесер позволит всегда иметь под рукой все необходимое для оказания первой медицинской помощи, обеспечивая безопасность и комфорт в любой ситуации.
Особенности:
- Прочный и надежный материал: Изготовлена из высококачественного нейлона, сумка-органайзер устойчива к износу и легка в уходе. Она выдерживает активное использование и защищает содержимое от внешних воздействий.
- Удобный дизайн: Два отдельных отделения с молнией позволяют удобно организовать и быстро найти необходимые лекарства и медицинские принадлежности. Каждое отделение обеспечивает легкий доступ к содержимому, что особенно важно в критических ситуациях.
- Компактность и портативность: Идеально подходит для хранения в багаже или даже в рюкзаке. Одна ручка обеспечивает удобную переноску, делая сумку незаменимым спутником в путешествиях.
- Организованное хранение: Благодаря продуманным отделениям, у вас всегда будет порядок среди лекарств и медицинских принадлежностей. Вы легко сможете разместить все необходимое, от бинтов и пластырей до таблеток и дезинфицирующих средств.
Медицинская сумка-органайзер NICELAND-120300 – это ваш надежный партнер в обеспечении безопасности и спокойствия.
Представьте, что вы отправляетесь в поход с семьей. Ваша медицинская сумка-органайзер NICELAND-120300 компактно вмещается в рюкзак. Во время прогулки ваш ребенок случайно порезал палец. Вы быстро находите необходимые лекарства и перевязочные материалы благодаря удобному организованному хранению в сумке. Всего несколько минут, и рана обработана и перевязана. Вы спокойны, потому что знаете, что все необходимое у вас под рукой, даже в отдаленных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NICELAND |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Особенности | Сумка-органайзер для медицинских принадлежностей. |

