







Органайзер косметичка MIRRAND ZY-2022 Black 26*24*10 для хранения косметики компактный бокс 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12540-75233
676 ₴
Показать оптовые цены- 522 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 515 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 507 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (97) 909-79-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер косметичка MIRRAND ZY-2022
Органайзер косметичка MIRRAND ZY-2022 – это элегантный и практичный бьюти бокс, предназначенный для хранения и транспортировки вашей косметики, косметических инструментов и украшений. Выполненный из высококачественного полиуретана этот органайзер гарантирует защиту вашей косметики от повреждений и загрязнений, обеспечивая долговечность и удобство в использовании.
Особенности:
- Черный цвет придает косметичке элегантность и универсальность, что делает ее идеальным дополнением к любому стилю.
- Полиуретан обеспечивает высокую износостойкость и легкость в уходе.
- Обеспечивают удобную организацию внутреннего пространства, позволяя хранить разные косметические средства отдельно.
- Надежная молния предотвращает случайное открытие и обеспечивает легкий доступ к содержимому.
- Одна ручка обеспечивает комфортную переноску органайзера.
Используйте органайзер MIRRAND ZY-2022 для хранения основных косметических средств во время путешествий.
- Благодаря компактным размерам и удобной ручке он легко помещается в дорожную сумку или чемодан, обеспечивая порядок и защиту ваших вещей.
- Организуйте свою косметику дома, используя этот бьюти бокс для систематизации средств для макияжа и ухода за кожей.
- Разделите вашу косметику по отделениям, чтобы получить быстрый доступ к необходимым средствам и поддерживать порядок на туалетном столике.
Органайзер косметичка MIRRAND ZY-2022 Black – это надежный и стильный выбор для каждой женщины, стремящейся поддерживать порядок и удобство в хранении своих косметических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIRRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 8 |
| Материал | Полиуретан |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Особенности | Отделения для косметики, косметических инструментов, украшений и др. |

