



Органайзер косметичка MIRRAND ZY-0122 Black для косметики компактный бьюти бокс на молнии и с ручкой шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12539-75232
629 ₴
Показать оптовые цены- 535 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 528 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 521 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (97) 909-79-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер косметичка MIRRAND ZY-0122
Органайзер косметичка MIRRAND ZY-0122 – это стильный и компактный бьюти бокс, предназначенный для хранения и транспортировки косметических средств, инструментов и украшений.
Особенности:
- Органайзер обеспечивает надежную защиту вашей косметики от повреждений и загрязнений.
- Благодаря компактным размерам косметичка легко помещается в сумку или чемодан, что делает его идеальным решением для путешествий.
- Органайзер имеет одну удобную ручку для легкой переноски.
- Удобная организация внутреннего пространства позволяет хранить разные косметические средства и инструменты в отдельности.
- Прочный полиуретан защищает содержимое от механических повреждений и влаги.
- Надежная молния обеспечивает легкий доступ к содержимому и защиту от случайного открывания.
Используйте органайзер MIRRAND ZY-0122 для хранения и транспортировки любимых косметических средств во время поездок.
- Органайзер может использоваться для систематизации косметики и косметических инструментов.
- Разделите вашу косметику по отделениям, чтобы получить быстрый доступ к необходимым средствам и поддерживать порядок на туалетном столике.
- Органайзер косметичка MIRRAND ZY-0122 – это надежный и стильный выбор для каждой женщины, стремящейся поддерживать порядок и удобство в хранении своих косметических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIRRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 8 |
| Материал | Полиуретан |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Особенности | Отделения для косметики, косметических инструментов, украшений и др. |

