






Детский обучающий набор Lesko DL-3101 учимся считать обучающие карты шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12537-75227
246 ₴
Показать оптовые цены- 185 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 181 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 179 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский обучающий набор Lesko DL-3101
Детский учебный набор DL-3101 "Учимся считать" – это идеальный инструмент для развития математических навыков у детей.
Особенности:
- Состоит из развивающих карточек, изготовленных из дерева, что обеспечивает их долговечность и безопасность для ребенка.
- Каждая карта имеет четкие и цветные две стороны, на которых изображены примеры, что делает обучение интересным и увлекательным.
DL-3101 "Учимся считать" - это отличный выбор для первых шагов в мир математики и увлекательных открытий.
- Благодаря разнообразию цветов и высокому качеству материалов, карточки привлекают внимание ребенка и способствуют развитию его концентрации, памяти и логического мышления.
Этот набор не только поможет вашему ребенку научиться считать, но и разовьет его мелкую моторику, координацию рук и глаз, а также поможет в изучении цветов и форм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Количество составных элементов | 56 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающие карточки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 180 г |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 115 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 6 лет |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |

