



Сумка тактическая на бедро AOKALI Outdoor A90 ACU Digital Sand с карманами 7шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5358-76425
516 ₴
430 ₴
Показать оптовые цены- 344 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 341 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 340 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Надежная тактическая сумка на бедро AOKALI Outdoor A90
Сумка на бедро AOKALI Outdoor A90 отличается практичностью, ведь она не ограничивает движений и позволяет держать под рукой все необходимое. Изделие пригодится во время выполнения боевых заданий, службы, в походе или на рыбалке.
Модель изготовлена из ткани оксфорд. Она стойкая к износу и ей не страшен мелкий дождь. Материал легко очищается, хорошо держит форму и выдерживает даже экстремальные условия эксплуатации.
Тактическая сумка оснащена поясным регулируемым ремнем с фастексом. Специальная стропа на ногу фиксирует изделие и предотвращает его болтание на поясе.
Размер военной сумки на бедро 30 см на 22 см. Она оснащена шестью карманами:
- 4 внешних;
- один на верхней накладке;
- один большой внутренний отсек.
Все они надежно закрываются с помощью фастекса и быстро открываются для извлечения необходимых вещей. Дополнительно продумано крепление Molle и два пластиковых кольца на поясе. Используемая фурнитура прочная и износостойкая. Собачки на молниях оснащены петлями из паракорда для легкого открывания.
Внутренняя часть изделия выполнена из мягкого сетчатого материала, для обеспечения максимального комфорта во время носки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.48 кг |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Количество отделений | 6 (4 наружніх кармана, 1 карман на верхней накладке, Основной отдел) |
| Крепление Molle | Да |
| Особенности | Велкро / Главнй отдел на затяжке для предотвращения утери содержимого |
| Производитель | AOKALI |
| Цвет | ACU Digital Sand |

