






Поилка-фонтан Lesko Pet water dispenser White 3 л электрическая с USB для котов шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12483-74742
511 ₴
Показать оптовые цены- 409 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 404 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 402 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая поилка-фонтан Lesko Pet water dispenser
Автоматическая поилка-фонтан Lesko Pet Water Dispenser 3 л.
- Изготовлена из качественного пластика, поилка имеет объем 3 литра, что подходит для кошек и собак любых размеров.
- Круглая форма и изящный черный цвет делают ее стильным дополнением к любому интерьеру.
- Поилка питается от USB с напряжением DC 5V, что обеспечивает удобное использование и экономию энергии (потребляемая мощность всего 80 мА).
- Степень защиты IPX8 гарантирует безопасность при использовании, поскольку поилка полностью защищена от погружения в воду.
Автоматическая поилка-фонтан Lesko Pet Water Dispenser 3 л – это идеальное решение для обеспечения вашего любимца свежей и чистой водой каждый день.
- Поилка обеспечивает постоянный доступ к свежей воде, что особенно важно для здоровья животных.
- Автоматическая подача воды уменьшает необходимость постоянно контролировать наличие воды в миске.
- Большой объем поилки подходит для одновременного использования несколькими животными.
- Обеспечивает животных водой на несколько дней, что удобно при отъезде.
- Постоянный доступ к свежей воде стимулирует животных пить больше, что важно для их здоровья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Объем | 3 л |
| Размер породы животных | Крупные, Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поилка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Питание | DC 5V |
| Потребляемая мощность, мА | 80 мА |
| Степень защиты, IP | IPX8 |

