
-13%



Миска Taotaopets 198807 Gray для котов двойная с ушками 5шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12478-74720
219 ₴
190 ₴
Показать оптовые цены- 143 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 134 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 130 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миска Taotaopets 198807
Миска Taotaopets 198807 для кошек двойная с ушками – это практичный и стильный аксессуар, который сделает кормление вашего любимца проще и приятнее.
Особенности:
- Двойная конструкция: Имеет две отдельные лоханки, одна для еды, другая для воды.
- Размер породы животных: подходит для средних и мелких пород собак и кошек.
- Тип: Круглая форма с ушками для удобного подъема и переноса.
- Легко очищается/моется: Миска изготавливается из материала, который легко чистить и мыть.
- Каждая миска имеет свой отдельный объем, что позволяет держать пищу и воду отдельно, что особенно удобно для кошек и собак.
- Изготовлена из высококачественного пластика, миска легка в уходе и мытье, что обеспечивает долговечность и привлекательный вид.
Миска Taotaopets 198807 для кошек двойная с ушками – это стильное и функциональное решение для кормления ваших домашних любимцев.
Примеры использования:
- Для кошек: Одна миска может использоваться для сухого корма, а другая для воды. Это позволяет котам иметь доступ к свежей воде и пище в любое время дня.
- Для собак: Подходит для небольших и средних пород собак, обеспечивая им необходимое количество пищи и воды в течение дня, даже когда владелец отсутствует дома.
- Для кормления на улице Благодаря ушкам миска легко переносится и может быть использована для кормления животного во время прогулки или путешествия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.2 л |
| Особенности | Двойная |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Диаметр | 115 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внимание! | Указан объем одной миски, как составной части набора. |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Дополнительно | Легко очищается/моется |
| Состав | Полипропилен 100% |

