
-17%



Трость квадропод LeskoYK-61 4 Legs с регулируемой высотой 4х опорная с малой базой на 4 ножках 30шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12463-74624
713 ₴
594 ₴
Показать оптовые цены- 476 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 464 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 452 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трость квадропод Lesko YK-61
Особенности:
- Трость квадропод – надежный и удобный инструмент. Изготовлен из качественного алюминия с пластиковой анатомической рукояткой, этот тростник сочетает в себе легкость, прочность и комфорт в использовании.
- Благодаря возможности регулировки высоты, трость отвечает потребностям пользователей разного роста и обеспечивает оптимальный комфорт при ходьбе.
- Кроме того, складной шафт позволяет удобно хранить тростник, но также и брать с собой в путешествии или путешествии.
- Благодаря форме опоры, трость обеспечивает надежную и стабильную крепь к поверхности, что делает ее идеальным выбором для людей с ограниченной подвижностью или во время восстановления после травм.
Главная функция тростника – это оказание поддержки и стабильности человеку во время ходьбы.
Таким образом, складной тростник YK-61 является незаменимым инструментом для поддержки и безопасности человека во время ходьбы, придавая ему чувство уверенности и независимости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Материал изготовления шафта трости | сталь |
| Регулировка высоты | Да |
| Складной шафт | Да |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Тип трости | Складная трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 800 г |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Максимальная высота | 90 см |
| Минимальная высота | 67 см |
| Ширина рукоятки | 40 мм |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Длина опоры | 20 см |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Размер опоры | Большая |
| Ширина опоры | 15 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес человека | до 90 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Уровни регулировки | 9 |

