


Надувной автомобильный матрас Lesko F1 135*80*40 см Gray на заднее сиденье с подголовником 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7679-74109
2 123 ₴
Показать оптовые цены- 1416 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 1324 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 1277 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Автомобильный матрас Lesko — усовершенствованная версия автокровати для любителей путешествий
Чтобы поездка была менее утомительной, стоит заранее подумать про отдых во время переездов. Идеальным решением этой проблемы станет надувной автомобильный матрас Lesko F1. Это идеальное место для сна, которое можно уместить в небольшой сумке и перевозить с собой.
Мобильная кровать очень практична в применении. Она изготовлена из прочного износоустойчивого ПВХ, который прекрасно растягивается при накачивании, не создавая лишних проблем. При наполнении воздухом максимальные размеры изделия составляют в длину 135 см, в ширину 80 см, высоте его 40 см, чего достаточно для комфортного отдыха.
Общие параметры надувной автомобильной кровати рассчитаны на одного взрослого человека. Общий вес нагрузки не должен быть больше 200 кг. Если в дороге с родителями дети, то они спокойно смогут разместиться и двое-трое.
Особенностью данной модели является то, что она изготовлена в форме, повторяющей кровать. В частности, присутствует элемент изголовья и бокового бортика, которые полностью воссоздают спальный гарнитур. Спать в авто намного комфортней с таким дополнением. Дизайн матраса особенно удобен, так как ни в части головы, ни в сбоку удар отдыхающий не ударится о твёрдые поверхности авто.
Кроме основного изделия в набор также входят и другие компоненты:
- электрический насос, который работает от прикуривателя автомобиля;
- ремонтный набор для заклеивания повреждений;
- надувные подушки — 2 шт.;
- сумка-чехол для переноски и хранения матраса в период неиспользования или перемещения.
Автоматрас Lesko F1 станет незаменимым помощником тем, кто часто в пути.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота бортика, мм | 250 |
| Материал товара | ПВХ |

