





Зонт трость RST RST3466A White подростковый прозрачный 30шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12328-73860
424 ₴
326 ₴
Показать оптовые цены- 245 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 230 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 226 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Подростковый зонт RST RST3466A Прозрачный
Женский зонтик RST RST3466A утонченно сочетает в себе элегантность и функциональность. Благодаря своему необычному дизайну он становится не только защитой от дождя, но и ярким акцентом вашего образа.
Неотъемлемый аксессуар для вашего образа – стильный зонт!
Интересный прозрачный дизайн придают зонтику атмосферы романтики и таинственности. Этот зонтик – как небольшой шедевр, который выносит обыденность с дождливого дня и превращает его в волшебный момент.
Но это не только красота, определяющая этот продукт. Его тщательно продуманная конструкция обеспечивает надежную защиту от дождя. Благодаря восьми спицам купола из прочного материала, зонтик выдерживает порывы ветра, не теряя своей стойкости. Механизм полуавтоматического открывания делает ее легкой в использовании, а ручка-крюк из пластика позволяет комфортно держать зонтик во время дождя.
Добавьте капельку обаяния к вашей жизни с этим прекрасным зонтиком RST3466A , который не только защитит вас от непогоды, но и сделает день надежным и стильным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RST |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Алюминий |
| Материал спиц | Алюминий |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 360 г |
| Диаметр купола зонта | 80 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Материал | Полиолефиновые эластомеры (PОE) |

