



Кормушка для птиц и животных Lesko QS001 подвесная с зажимами шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12232-68002
99 ₴
Показать оптовые цены- 75 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 74 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 73 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормушка для птиц и животных Lesko QS001
Кормушка QS001 – идеальное решение для тех, кто заботится о комфорте и здоровье своих грызунов, кроликов или птиц.
Особенности:
- Благодаря использованию качественного пластика кормушка является прочной и долговечной, что гарантирует длительное использование без повреждений.
- Конструкция делает ее идеальным вариантом для хозяйств, где присутствуют животные разных видов и размеров.
Кормушка поможет обеспечить не только необходимый рацион, но и создаст комфортные условия для питания.
- Главное преимущество этого товара заключается в его зажимах FTR, позволяющих легко и безопасно закрепить кормушку на нужной высоте, обеспечивая тем самым удобный доступ для животных к пище и воде.
- Благодаря прямоугольной форме и удобным размерам, эта кормушка идеально подходит как кроликам и грызунам, так и птицам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Кролики, Птицы, Грызуны |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Упаковка | Без упаковки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Комплектация | Кормушка, крепление. |

