




Детские ходунки-каталка YRB HE0801 развивающие с игровой панелью и звуковыми музыкальными эффектами 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11980-66625
900 ₴
Показать оптовые цены- 768 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 766 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 764 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка YRB HE0801 - это настоящий развивающий игровой центр!
Особенности:
- Дети возрастом от 6- ти месяцев с большим удовольствием проявят интерес к данной игрушке на 4 колесах.
- Изготовлена из прочного пластика. Ребенок научится уверенно ходить, держать равновесие и не падать.
- Имеет звуковые эффекты, а имеено- воспроизводит 3 мелодии и 4 звука разных нот.
- Конструкция складная, что позволяет удобно хранить в узкой кладовке и перевозить с собой.
Эти ходунки-каталка не только помогут вашему малышу освоить первые шаги, но и подарят ему увлекательные занятия и развлечения благодаря яркой игровой панели и звуковым музыкальным эффектам. В комплектацию входит большое количество разнообразных деталей, которые помогут развивать моторику, координацию движений, внимание и воображение вашего малыша.
- Малыш сможет играть, развивать свои навыки в рисовании с планшетом и ручкой.
- Научиться разговаривать по детскому телефону.
- Изучать картинки в пластиковой книге и многое другое!
Яркие цвета и забавные звуковые эффекты сделают игровой процесс еще более увлекательным и интересным для вашего малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 47 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковые эффекты | 3 мелодии, 4 звука нот. |
| Питание | От батареек (2шт. идут в комплекте). |

