



Миска для кошек Taotaopets 196606 Black cat двойная чаша 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12172-67677
368 ₴
Показать оптовые цены- 245 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 240 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 238 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миска Taotaopets 196606
Миска для кошек Taotaopets 196606 – сочетание функциональности, долговечности и современного дизайна.
Особенности:
- Удобство и комфорт: Двойная конструкция позволяет подавать сразу несколько видов пищи или пищу и воду одновременно, что обеспечивает максимальный комфорт.
- Высота и дизайн подставки способствуют правильной осанке во время питания.
- Прочность и гигиеничность: изготовлена из качественной нержавеющей стали, миска не впитывает запахи, легко моется и не содержит вредных веществ. Она обеспечивает максимальную гигиену и долговечность.
- Стабильность и надежность: Металлическая подставка придает миске стабильность, предотвращая ее переворачивание даже во время активного питания вашего любимца.
Taotaopets 196606 – не просто посуда, а проявление заботы к вашему любимцу.
- Простота в уходе: Нержавеющая сталь легко моется вручную или в посудомоечной машине.
- Подходит для владельцев кошек от мелких до больших пород. Она идеальна для тех, кто ценит удобство в уходе за своими любимцами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кошки |
| Материал | Металл |
| Объем | 1 л |
| Особенности | Двойная, С подставкой |
| Размер породы животных | Крупные, Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |

