





Массажер пистолет Lesko KH-3251 Black электрический ударный для шеи и спины с регулируемыми режимами шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12105-67161
342 ₴
Показать оптовые цены- 281 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 273 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 264 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (97) 909-79-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Массажер Lesko KH-3251
Массажер Lesko KH-3251 Black – это современный массажный пистолет, предназначенный для эффективного расслабления и восстановления мышц в разных частях тела. Его разработанные режимы и насадки позволяют персонализировать массаж в зависимости от комфорта и потребностей.
Массажер Lesko KH-3251 – идеальный помощник для всех, кто ценит здоровье и комфорт, предлагая расширенные функции и высокое качество массажного воздействия прямо у вас дома.
Пример использования:
- Для восстановления мышечной ткани после физических нагрузок используйте режим разминающего массажа с низким уровнем скорости вращения.
- Используйте насадку для спины со средним уровнем интенсивности массажа для облегчения боли и улучшения кровообращения.
- Используйте вибрационный массаж с низким уровнем шума и антицеллюлитную насадку для уменьшения усталости ног и стимуляции микроциркуляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество массажных головок | 1 шт |
| Количество насадок | 4 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 6 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Область применения массажера | Предплечья, Шея, Ноги, Икры, Бедра, Плечи, Ягодицы, Руки, Грудь, Спина |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Функциональность массажера | Антицеллюлитный массаж, Разминающий массаж, Вибрационный массаж |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.55 кг |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, ч | 6 |
| Емкость аккумулятора, мАч | 1800 |
| Зарядное устройство | USB Type-C 15 см в комплекте |
| Сенсорное управление | Да |
| Скорость вращения, мин | 3200 минуты |
| Уровень шума, дБ | 44 |
| Ход удара | 6 мм |

