
-13%



Миска для кошек Taotaopets Cat 123307 Green двойная пластиковая 8шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12176-67684
138 ₴
120 ₴
Показать оптовые цены- 90 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 86 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 84 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миска для кошек Taotaopets Cat 123307 двойная пластиковая
Двойная миска Taotaopets Cat 123307 практичное решение для кормления вашего питомца. Благодаря двум отделениям можно одновременно подавать корм и воду или различные виды пищи. Изготовлена из качественного пластика, миска легкая, прочная и удобная в уходе.
Преимущества:
два отделения для корма и воды
легкий пластиковый материал
простота в мытье и ежедневного использования
компактный размер, удобный для дома
яркий современный дизайн
два отделения для корма и воды
легкий пластиковый материал
простота в мытье и ежедневного использования
компактный размер, удобный для дома
яркий современный дизайн
Миска Taotaopets Cat 123307 сочетает функциональность и стиль, обеспечивая комфортное кормление вашей кошки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кошки |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.4 л |
| Особенности | Двойная |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Противоскользящее покрытие снизу | Да |

