






Настольная двойная LED лампа 7788 складная аккумуляторная сенсорная с термометром и дисплеем шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12153-67554
759 ₴
Показать оптовые цены- 608 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 588 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 578 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (97) 909-79-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная двойная LED лампа Lesko 7788
Ищете качественную лампу с хорошим освещением для своих рабочих задач?
Наслаждайтесь идеальным освещением на уроках, чтении и работе с двойной LED-лампой Lesko 7788. Эта лампа сочетает в себе дизайн и высокую функциональность, создавая идеальную среду обучения и развития.
Особенности:
- Две независимые лампы: Благодаря двум отдельным источникам света вы получаете возможность настройки световых потоков по своим потребностям, двойную яркость.
- Сенсорный выключатель: удобный сенсорный выключатель, расположенный на корпусе, позволяет легко управлять освещением, даже не поднимая руки с рабочего места.
- Термометр и дисплей: Интегрированный термометр и дисплей позволяют контролировать температуру окружающей среды, что способствует комфортной работе и обучению.
- Широкий спектр цветовых температур: Выберите оптимальную цветовую температуру для отдыха, обучения или работы среди трех доступных вариантов.
- Долгое время работы: Емкость аккумулятора позволяет работать до 4 часов в режиме интенсивного освещения или до 24 часов в энергосберегающем режиме, обеспечивая постоянный доступ к яркому свету.
Обеспечивая оптимальное освещение с регулируемой цветовой температурой, эта лампа поможет уменьшить напряжение на глазах и улучшить концентрацию при обучении детей в плохих условиях освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 6000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | до 4 часов в режиме интенсивного освещения, до 24 часов в энергосберегающем режиме |
| Емкость аккумулятора, мАч | 3200 |
| Количество диодов | 20 |
| Регулировка температуры | 4500К, 6000К, 3000К. |

