






Настольная LED лампа Lesko M-011 светодиодная гибкая зажимная с поворотным кронштейном 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12151-67532
872 ₴
Показать оптовые цены- 607 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 588 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 578 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (97) 909-79-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная LED лампа Lesko M-011
Обеспечьте себе оптимальное освещение для работы или обучения. Наслаждайтесь комфортом и производительностью с настольной LED-лампой Lesko M-011.
Лампа с зажимным основанием и поворотным кронштейном позволяет точно настроить положение света для оптимального комфорта и эффективности.
Особенности:
- Гибкая конструкция: Благодаря гибкому кронштейну и зажимному основанию лампа легко крепится к любой поверхности, даже к краю стола или полки.
- Поворотный кронштейн: Возможность поворота кронштейна позволяет точно настроить направление света в нужном направлении для оптимального освещения.
- Регулировка яркости: Выберите один из 10 уровней яркости для создания идеальных условий для работы, изучения или отдыха.
- USB-питание: Лампа питается от USB, что делает ее идеальным вариантом для использования дома, в офисе или даже в путешествиях.
- Регулируемая цветовая температура: Вы можете выбрать теплый, нейтральный или холодный свет в зависимости от настроения или потребностей.
Эта лампа позволит детям и взрослым с комфортом делать уроки, робочие задачи под ярким, регулируемым светом, что способствует сохранению зрения и повышает производительность обучения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал каркаса | металл, алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Световой поток | 500 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | Струбцина+подставка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | 10 уровней регулировки яркости |
| Питание | USB 1.6м |
| Цветовая температура | 3000К-6500К |

