









Настольная лампа Lesko TB-72S White 3 уровня цветовой температуры USB для обучения и чтения шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11850-71565
550 ₴
Показать оптовые цены- 440 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 428 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 421 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (97) 909-79-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа Lesko TB-72S
Обеспечьте себе оптимальное освещение для работы или обучения. Наслаждайтесь комфортом и улучшенной производительностью с настольной лампой Lesko TB-72S.
Лампа оборудована разными цветовыми температурами, которые можно настраивать в зависимости от настроения и потребностей.
Особенности:
- Три уровня цветовой температуры: Вы можете выбрать один из трех режимов освещения – белый свет, желтый свет или нейтральный свет, в зависимости от ваших предпочтений и задач.
- Плавная регулировка яркости: Длинное нажатие на выключатель позволяет плавно регулировать яркость света, что создает идеальные условия для сосредоточенной работы или отдыха.
- USB-питание: Лампа питается от USB, что делает ее удобной для использования в любом месте, где есть доступ к USB-порту, такому как стол, ноутбук или зарядное устройство.
- Небольшие размеры и комфортное передвижение: Лампа легкая, компактная, складывается для хранения.
Эта лампа позволит детям с комфортом выполнять уроки и делать домашние задания под оптимальным светом, что уменьшает напряжение на глазах и способствует повышению производительности и сосредоточенности во время учебы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 575 г |
| Высота | 361 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора, мАч | 1800 |
| Особенности | Три цветовые температуры регулируются, длительное нажатие позволяет плавно регулировать яркость, USB. |
| Режимы работы | Белый свет, Желтый свет, Нейтральный свет |
| Цветовая температура, К | 2864K, 3895K, 5664K |

