







Компьютерная лампа Lesko TB-30SA 33 см Black скринбар для монитора трехцветная регулировка шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11936-71542
506 ₴
Показать оптовые цены- 405 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 405 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 404 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (97) 909-79-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерная лампа Lesko TB-30SA 33 см Black
Ищете качественную лампу? Освещение, отвечающее вашим потребностям.
Новая реальность, комфорт и производительность по вашему монитору.
Компьютерная лампа Lesko TB-30SA 33 см Black. Эта лампа создана, чтобы обеспечить вас комфортным и эффективным светом во время работы на компьютере или обучении.
Особенности:
- Трехцветная регулировка температуры свечения: Забудьте об однообразном свете! Выберите оптимальный цвет света – от теплого желтого до холодного белого – для максимальной комфортности и производительности.
- Таймер на 60 минут: Настройте время автоматического отключения света, чтобы эффективно использовать энергию и сохранять зрительное здоровье.
- Плавное затемнение: Создайте идеальное освещение для любых условий работы с помощью плавной регулировки яркости.
- Режим быстрого чтения: максимально удобное освещение для чтения и работы с документами.
- Асимметричный источник света: Лампа обеспечивает равномерное распределение света без неприятных бликов или теней на экране монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Световой поток | 249 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Таймер на 60 минут для выключения света, плавное затемнение, режим быстрого чтения, трехцветная регулировка температуры, асимметричный источник света. |
| Работа от | USB type-c, идет в комплекте. Шнур 145 см. |
| Цветовая температура, К | 3000/4000/6500K |

