








Складная настольная лампа Lesko TB-87SLI Black 3 уровня цветовой температуры с таймером и держателем шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11676-67227
645 ₴
Показать оптовые цены- 516 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 493 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 481 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
Для яркого света и организации пространства!
Встречайте новую настольную лампу Lesko TB-87SLI – ваш незаменимый помощник для обеспечения комфортного освещения и организации рабочего пространства. Благодаря своим инновационным функциям и стильному дизайну, эта лампа станет необходимым аксессуаром в вашей рабочей или учебной зоне.
Особенности:
- Трехцветная регулировка температуры света: Выбирайте оптимальный цвет света для различных задач: теплый светло-белый для уюта, нейтральный для работы или прохладный для повышения концентрации.
- Плавное затемнение: Наслаждайтесь плавным переходом от мягкого освещения к яркому свету удобным регулятором яркости.
- Встроенный таймер: Не теряйте времени – установите таймер на нужное время и сконцентрируйтесь на своих задачах, не думая об отключении лампы.
- Подставка для смартфона: Удобный держатель для телефона позволит держать устройство на видном месте и всегда иметь под рукой.
Дети, которые проводят много времени по обучению в условиях плохого освещения, могут страдать от усталости глаз и снижения концентрации. Благодаря нашей лампе с тремя цветовыми температурами света и возможностью регулировки яркости вы обеспечите им комфорт и стимулирующие условия для обучения.
Поднять свой уровень комфорта и производительности поможет настольная лампа Lesko TB-87SLI Black!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Световой поток | 257 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 660 г |
| Высота | 480 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Трехцветная регулировка температуры, плавное затемнение, выход USB, регулируемый наклон (180 градусов), подставка для смартфона |
| Цветовая температура, К | 2888K, 3957K, 5912K |

