









Компьютерная лампа Lesko TB-30SI 25 см Black скринбар для монитора трехцветная сенсорная регулировка 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11508-71566
466 ₴
Показать оптовые цены- 324 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 316 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 311 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (97) 909-79-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерная лампа Lesko TB-30SI 25 см Black
Ищете качественную лампу? Освещение, отвечающее вашим потребностям.
Компьютерная лампа Lesko TB-30SI Black, которая станет неотъемлемой частью вашего рабочего пространства и сделает его более комфортным и производительным. Эта лампа – ваш надежный компаньон для обучения, работы и отдыха.
Особенности:
- Трехцветная регулировка температуры свечения: Теперь вы можете настроить свет так, как вам удобно: от теплого желтого света для удобного чтения до холодного белого света для максимальной производительности.
- Таймер на 60 минут: Функция автоматического отключения позволит настроить время работы лампы по вашему графику и потребностям, что поможет экономить электроэнергию.
- Бесступенчатое затмение: Наслаждайтесь плавной регулировкой яркости света, чтобы создать комфортное освещение для любых условий работы.
- Режим быстрого чтения: Идеальный для обучения и работы с документами, этот режим создает оптимальное освещение для сохранения зрения и повышения производительности.
- Асимметричный источник света Обеспечивает равномерное распределение света без неприятных блесков или бликов на экране монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Световой поток | 102 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 г |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | таймер на 60 минут для выключения света, бесступенчатое затемнение, режим быстрого чтения, трехцветная регулировка температуры, асимметричный источник |
| Цветовая температура, К | 2881K/4005K/6065K |

