
-17%





Рюкзак- кенгуру для животных Lesko DT854 Black M для котов 39шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11877-65671
455 ₴
379 ₴
Показать оптовые цены- 304 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 289 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 273 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак-кенгуру Lesko DT854 – когда прогулки с животными в радость.
Казалось бы, заводя маленького четвероногого друга мы все рассчитываем на его мобильность. Ведь путешествовать с маленькими питомцем намного проще. Маленькие питомцы не требуют такого огромного арсенала приспособлений для ухода, но как оказалось, требуют намного больше внимания.
Во время длительных прогулок или же путешествий они сильно устают.
Отличным решением станет Рюкзак-кенгуру Lesko DT854 .
Это переноска для кошек и собак сравнительно небольшого размера. Благодаря компактным размерам, ее везде удобно взять с собой, сложить и даже поместить в дамскую сумку. А при необходимости, ее так же легко можно достать и быстро подготовить для использования.
- Изготовлен рюкзак из нейлона и полиэстера. Оба материала являются невероятно прочными, легкими их легко чистить и стирать.
- Само посадочное место изготовлено из сетчатого материала. Такой вариант более всего удобен, в любое время года.
- Змейки и липучки обеспечивают удобную посадку питомца, их легко регулировать для максимального комфорта хозяина и животного.
- Ремни рюкзака удобно регулировать под любой рост хозяина. Благодаря чему, Ваши плечи и спина всегда будут защищены от лишней нагрузки.
- Крепления крест-накрест обеспечивают равномерное распределение нагрузки по всей спине и вес питомца, абсолютно не чувствуется.
- Также благодаря этому, ремни рюкзака не натирают, не надавливают и не сковывают Ваших движений во время прогулки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 3.5 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Дополнительно | Имеет отверстие снизу для хвоста. |
| Материал | Полиэстер + нейлон + сетка |
| Особенности | По бокам змейки, липучки |

