






Детская развивающая сумочка Lesko 545L Light Blue бизиборд монтессори-игрушка 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12043-67031
440 ₴
Показать оптовые цены- 330 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 324 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 322 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская развивающая сумочка Lesko 545L Light Blue
Особенности:
- Увлекательная монтессори-игрушка, специально разработанная для малышей от 2-х лет, чтобы стимулировать их моторные и сенсорные навыки.
- Эта уникальная игрушка изготовлена из высококачественного фетра и комплектуется 78 разнообразными элементами, которые предлагают безграничные возможности для развития.
- Благодаря бизиборду Lesko 545L, ваш малыш сможет изучить буквы, цвета, фигуры и цифры. Он включает в себя английский алфавит, позволяющий детям ознакомиться с языком, изучая буквы и обогащая свой словарь.
- Кроме того, сумочка имеет 20 интересных задач, способствующих развитию моторики, координации движений и логическому мышлению.
- Игрушка комплектуется 70 липучками для съемных элементов, что позволяет малышам создавать собственные комбинации и экспериментировать со слагаемыми. Каждый элемент отлично обработан, безопасен для детских ручек и не имеет острых углов, что обеспечивает безопасность во время игры и обучения.
Эта развивающая игрушка не только вдохновляет детей на творчество и эксперименты, но помогает развивать различные аспекты их развития. Она станет идеальным компаньоном в учебном процессе вашего ребенка и позволит ему весело провести время, развивая одновременно разные важные навыки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 2-х лет |
| Количество составных элементов | 78 шт |
| Материал | Фетр |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | zip-пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Комплектация | 70 липучек для съемных элементов. |
| Особености | 20 заданий |
| Язык | Английский |

