







Светодиодная LED панель Refutuna ML-460 для фото и видео съемки 45 см с ДУ управлением шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11897-65895
899 ₴
Показать оптовые цены- 810 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 809 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 808 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Светодиодная LED панель Refutuna ML-460
Добро пожаловать в мир световых инноваций, где функциональность и комфорт встречаются в наших светодиодных LED панелях. Эта лампа разработана для творческих личностей, таких как: блоггеры, тик-токеры, инфлюэнсеры, фотографы, визажисты, владельцы интернет-магазинов. Для людей, которые обеспечивают полный контроль над светом для создания качественных видео и фотографий.
Основные особенности:
Свет: Светодиодная панель придает естественный и мягкий свет для идеального освещения лица или объекта, обеспечивая четкость и контраст вашим изображениям.
Широкий спектр яркости и температуры свечения: Возможность выбора световой температуры позволяет создавать атмосферные световые эффекты под каждый творческий замысел.
Пульт: Удобное управление с возможностью настроить мощность, яркость, температуру. Обеспечивает полный контроль качества изображения.
Поворотная рама: Дополнительная функция позволяет вам настраивать направление света в соответствии с вашими потребностями, обеспечивая полный охват объекта.
Световая лампа – это идеальный подарок, инструмент для ищущих высококачественное и универсальное освещение для своих творческих проектов. Превратите свои идеи в реальность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Refutuna |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 45 см |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Поворотная рама, Беспроводной пульт ДУ, Управление мощностью, Управление температурой свечения |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Тип светофильтра | Смягчающий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Комплектация | Лампа, кабель питания 150 см, батарейки ААА 2шт, пульт ДУ. |
| Температура свечения, К | 2700-6500 |
| Ширина | 3 см |

