
-17%






Светодиодный ошейник Lesko Blue M LED USB светящийся для собак и котов 5шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11900-65909
137 ₴
114 ₴
Показать оптовые цены- 92 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 88 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 83 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный LED ошейник
LED- ошейник – светодиодный ошейник, специально разработанный для собак и кошек, что обеспечит ему безопасность и видимость во время вечерних прогулок.
Особенности:
- Он изготовлен из нейлона, что делает его прочным и износостойким.
- Основная функция этого ошейника – обеспечение видимости вашего любимца ночью, что позволит ему безопасно гулять в темное время суток.
- Данный ошейник будет незаменим для владельцев собак и кошек, любящих прогулки ночью или рано утром. Он обеспечит безопасность вашему любимцу и спокойствие вам, позволяя наслаждаться временем, проведенным вместе.
- Также особенность этого ошейника заключается в его 3 режимах свечения: медленное клипание, быстрое клипание и статическое свечение. Что, в свою очередь, дает вам выбирать нужный режим в зависимости от ситуации и настроения.
Наслаждайтесь вечерними прогулками с комфортом и безопасностью.
С LED ошейником ваш любимый четырехлапый друг будет всегда виден и безопасен во время прогулок в любое время суток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ошейник |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, ч | 3-4 |
| Время зарядки, мин | 40 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Зарядное устройство | USB кабель |
| Комплектация | Ошейник, Micro USB кабель 30 см |
| Особенности | 3 режима свечения (медленно моргающий, быстро моргающий, статическое свечение) |

