




Рюкзак- кенгуру для животных Lesko DT854 Beige M полосатый узор 10шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11876-65672
455 ₴
379 ₴
Показать оптовые цены- 304 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 286 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 268 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак- кенгуру для животных Lesko DT854 Beige M полосатый узор 10шт»
Рюкзак-кенгуру для тварин Lesko DT854
Рюкзак-кенгуру Lesko DT854 станет идеальным решением для прогулок, путешествий и ежедневной жизни с маленьким котом или собакой. Он создан, чтобы облегчить вам передвижение вместе с четырехлапым другом, даря при этом животному уют и безопасность.
Удобство для вас – комфорт для любимца!
Переваги рюкзака-кенгуру Lesko:
Компактность и практичность. Легко складывается, занимает минимум места и даже поместится в дамскую сумку.
Прочные и легкие материалы. Изготовлен из нейлона и полиэстера, которые выдерживают ежедневное использование и легко чистятся.
Комфорт в любое время года. Посадочное место выполнено из дышащей сетки, что обеспечивает вентиляцию и удобство для питомца.
Надежная фиксация. Молнии и липучки позволяют быстро посадить животное и отрегулировать положение для максимального комфорта.
Эргономичные ремни. Регулируются под рост хозяина, расположенные крест-накрест для равномерного распределения веса. Это защищает спину и плечи от нагрузки, не сковывает движений и предотвращает натирание.
С рюкзаком-кенгуру Lesko DT854 прогулки превращаются в настоящее удовольствие: ваш любимец всегда рядом, а вы — свободны от лишних хлопот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Дополнительно | Имеет отверстие снизу для хвоста. |
| Материал | Полиэстер + нейлон + сетка |
| Особености | По бокам змейка |


