




Набор трусов мужских боксеров Caiwen Kani 013 L в подарочной коробке из 4 шт 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11744-65071
383 ₴
Показать оптовые цены- 274 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 266 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 257 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор мужских боксеров Caiwen Kani 013 в подарочной коробке
Добро пожаловать в мир непревзойденного комфорта и стиля с набором мужских боксеров Caiwen Kani в подарочной коробке. Этот набор – это не просто белье, это воплощение максимального удобства, элегантности и качества.
- Состав ткани – это 95% шелка/вискозного волокна, которое дарит невероятную мягкость и нежность для кожи, и 5% нейлонового волокна, что обеспечивает эластичность и долговечность материала. Шелковистая текстура ткани нежно оборачивает тело, создавая неповторимое чувство комфорта.
- Этот набор имеет среднюю посадку, которая идеально подойдет для повседневного использования. Дизайн с узорами букв придает уникальности, подчеркивая ваш индивидуальный вкус и особенность.
- Также важно отметить воздухопроницаемость и высокую эластичность ткани, что обеспечивает максимальный комфорт и свободу движений в течение всего дня.
Набор из четырех штук боксеров в подарочной коробке – это отличный вариант для собственного использования или в качестве подарка для ваших близких.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Бесшовное | Нет |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 76 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состав | 95% шелк/ вискозное волокно, 5% нейлоновое волокно. |
| Тип трусов | Боксеры |
| Узоры и принты | Буквы |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота посадки | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 20.5 |
| Производитель | Caiwen Kani |
| Стирка | Бережная стирка, бесхлорный отбеливатель, не гладить, не подвергать химической чистке, можно сушить в сушильной машине. |
| Тип ткани | Текстиль |

