






Детский силиконовый светильник Lesko Little Rabbit DS-RAB-1 Кролик беспроводной сенсорный мини ночник шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11795-65165
408 ₴
Показать оптовые цены- 327 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 322 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 320 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
Cветильник Little Rabbit Кролик беспроводной мини ночник
Подарите вашему ребенку мягкий и уютный свет, с волшебным беспроводным мини-ночником в форме кролика. Этот светильник не только освещает комнату вашего малыша, но создает непревзойденную атмосферу для спокойного сна или развлечений.
Особенности:
Материал: Изготовленный из безопасного для детей силикона светильник Little Rabbit станет не только надежным светом, но и мягким другом для вашего ребенка.
Интуитивно понятные кнопки позволяют легко регулировать яркость света и наслаждаться мягким освещением без труда.
Таймер: Забудьте об отключении света. Со встроенным таймером светильник автоматически выключается через 20 минут, создавая идеальные условия для сна.
Зарядка: Удобная зарядка с помощью USB Type-C делает этот светильник экономически эффективным и готовым к работе в любой момент.
Аккумулятор: Обеспечьте долгое время освещение без перерыва благодаря мощному встроенному аккумулятору. А именно на 1200 мАч.
Температура освещения: 4000 К создает уютную и тёплую атмосферу, идеальную для времени спокойного сна.
Lesko Little Rabbit DS-RAB-1 – это больше, чем светильник. Это магия и тепло в одном. Закажите его сейчас и создайте волшебный уголок в комнате вашего ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | силикон |
| Мощность лампы | 0.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 162 г |
| Высота | 147 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Зарядка | USB Type-C |
| Особенности | Регулировка интенсивности свечения, автоотключение (через 20 мин. после включения таймера) |
| Персонажи | Кролик |
| Питание | Встроенный аккумулятор (1200 мАч) |
| Температура свечения | 4000К |
| Ток зарядки | 5В 0.5А |

