






Детский силиконовый светильник Lesko L-05 щенок беспроводной мини ночник с таймером 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11780-65111
480 ₴
Показать оптовые цены- 320 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 308 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 304 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
Детский силиконовый светильник
Особенности:
Материал: Изготовлен из силиконовой основы, ночник мягкий на ощупь, обеспечивая безопасность и комфорт для вашего малыша. Форма собачки делает его креативным декоративным элементом для комнаты ребенка.
Режимы: Светодиодная лампа мощностью 1,5 Вт гарантирует насыщенное и приятное освещение. Два режима света (белый теплый, белый нейтральный) и два режима яркости создают атмосферу по вашему желанию.
Питание: Забудьте о длинных проводах. Заряжайте светильник легко и быстро через USB Type-C.
Таймер: Оснащенный таймером отключения на 30 или 60 минут, светильник помогает успокоить ребенка перед сном, позволяя легко засыпать в собственном свете.
Время работы: Со встроенным аккумулятором на 1200 мАч, наш светильник предлагает вам до 8 часов яркого света после полной зарядки.
Выключатель: Включение и выключение лампочки становится чистым удовольствием благодаря простому нажатию на сам фонарик – идеально для маленьких изобретателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | силикон |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 174 г |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Зарядка | USB Type-C |
| Особенности | 2 режима свечения (белый теплый, белый); 2 режима яркости; Таймер отключения 30/60 мин. |
| Персонажи | Собака |
| Питание | Встроенный аккумулятор (1200 мАч) |
| Ток зарядки | 5В 1А |

