








Детский ночник проектор Lesko TW-L27 Собака музыкальный вращающейся беспроводной проектор шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11794-65164
347 ₴
Показать оптовые цены- 287 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 287 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 287 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (97) 909-79-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник проектор в виде собаки музыкальный
Добро пожаловать в увлекательный мир ночных мечтаний. Этот светильник сочетает мягкое освещение, волшебные изображения и музыкальное сопровождение, создавая непревзойденный атмосферный вечер для ваших детей.
Особенности:
- Изготовлен из пластика, светильник Lesko TW-L27 предназначен для комфорта и безопасности вашего малыша.
- Успокойте своих детей перед сном, выбрав одну из пяти мелодий, помогающих создать спокойную и теплую атмосферу.
- Интерактивное вращение светильника и пять режимов света (желтый, синий, розовый) создают непревзойденный эффект в комнате, помогая создать уютную и комфортную обстановку.
- В комплекте 14 картриджей с изображением сердец, животных в космосе, рыб и других детских мотивов, которые можно менять, подстраивая их под настроение ребенка.
- Заряжайте светильник с помощью шнура micro USB, а литиево-серая батарея позволяет ему быть мобильным и использоваться даже без подключения.
- Меняйте свет с помощью регулировки яркости и цветового градиента, создавая идеальную атмосферу для сна или чтения сказок.
Lesko TW-L27 – это не просто светильник, а очаровательный спутник вашего малыша в ночных приключениях. Положите ребенка готовиться ко сну, выключите основной свет и оставьте в сопровождении музыки и сказочных изображений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Персонажи | Русалочка |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шнура питания, см | 120 |
| Зарядка от USB | шнур мicro usb |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Режим работы | 10: 5 мелодий, 5 режимов света (желтый, синий, розовый), медленный градиент, яркий и менее яркий.14 картриджей: сердца, животные в космосе, рыбы, медв |
| Тип батареи | Литиево- металлическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1200 |
| Особености | Индикатор заряда, разъем заряда, кнопка вращения. |

