




Толщиномер VDIAGTOOL VC-100 определяет толщину ЛКП до 1,80 мм автоматически распознает тип алюминий шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12160-67561
598 ₴
Показать оптовые цены- 509 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 509 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 509 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толщиномер VDIAGTOOL VC-100 ЛКП до 1,80 мм
Толщиномер VDIAGTOOL VC-100 – это компактный и надежный прибор, разработанный для точного измерения толщины лакокрасочного покрытия на металлических поверхностях, в том числе на алюминиевых деталях.
Измерение толщин покрытия на автомобиле является важным шагом в обеспечении качества ремонта или обслуживания автомобиля.
- Благодаря высокоточному датчику и широкому диапазону измерения до 1,80 мм (или 1800 микрон) вы можете получить точные результаты с высокой степенью достоверности. Автоматическое распознавание типа подложки позволяет удобно и быстро производить измерения без необходимости в ручных настройках.
- С этим толщиномером вам не придется беспокоиться о точности измерений, поскольку он имеет минимальную погрешность измерения всего +/- 0.1 мм.
- Кроме того, он работает как с магнитными, так и немагнитными металлами, что делает его универсальным инструментом для использования в различных областях автомобильной промышленности.
- Компактные размеры (87 мм*40 мм) и легкий вес (лишь 64 г) делают этот толщиномер удобным в использовании и обеспечивают его портативность. Встроенный дисплей показывает результаты измерений в миллиметрах и миллиметрах, что делает их удобными для пользователя.
С толщиномером VDIAGTOOL VC-100 вы можете быть уверены в точности и надежности ваших измерений, а также эффективно использовать его в разных условиях работы благодаря широкому диапазону рабочих температур и влажности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VDIAGTOOL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 64 г |
| Диапазон измерения | 1800 мкм |
| Длина | 87 мм |
| Питание | Батарейки |
| Работает с магнитными металлами | Да |
| Работает с немагнитными металлами | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 6 1 |
| Диапазон рабочих температур, °C | 18-30 |
| Единицы измерения прибора | mm / mil (0-1.8mm / 0-71mil) |
| Минимальная толщина подкладки | 0.5мм |
| Минимальный диаметр подкладки | Ф 50мм |
| Погрешность измерения | +/- 0.1mm |
| Рабочий диапазон влажности, % | 10-80 |
| Тип элементов питания | 2x CR2302 |

