






Электрический триммер Kemei KM-6673 2в1 для носа ушей висков 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11544-64481
349 ₴
Показать оптовые цены- 246 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 238 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 229 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический триммер Kemei KM-6673 2в1
Надежный помощник по уходу за внешним видом. Высокоэффективный триммер разработан для того, чтобы обеспечить точный и удобный уход за носом, ушами, висками, бородой и усами.
- Комплектация триммера включает две насадки для различных нужд: насадка для подстригания бороды и усов и насадка-триммер для носа и ушей. Используя этот триммер, вы можете легко и быстро создавать и поддерживать желаемый образ.
- Одним из ключевых преимуществ этого триммера является его универсальное питание: он может работать от аккумулятора или от сети 220 В, что обеспечивает максимальную гибкость использования. При этом время заряда аккумулятора составляет всего 8 часов, а время работы от аккумулятора достигает 60 минут, что делает этот триммер очень удобным в использовании.
- Нержавеющая сталь лезвия обеспечивает точную и безопасную стрижку, обеспечивая вам высокое качество обрезки без раздражений или царапин.
- Дополнительно, встроенный индикатор заряда батарей позволяет вам всегда быть в курсе состояния заряда триммера.
- Кроме того, в комплекте вы найдете щеточку для чистки, которая поможет легко и быстро очистить триммер от волос после использования.
Электрический триммер Kemei KM-6673 2в1 станет вашим незаменимым помощником в уходе за видом, надежной опорой в достижении идеального образа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.04 кг |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Длина сетевого шнура | 0.58 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Щеточка для чистки | Да |

