






Машинка для стрижки волос Kemei KM-2002 с металлическим корпусом дисплеем 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6303-21590
1 423 ₴
Показать оптовые цены- 1002 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 969 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 935 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Машинка Kemei - лучшее приспособление для стрижки
Kemei KM-2002 — электрическая машинка для стрижки волос в прочном, надежном металлическом корпусе. Компактный, эргономичный и мощный прибор отлично справляется со своими функциями, обеспечивая максимально качественный процесс стрижки. В комплекте предусмотрено 4 насадки: 3 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм, которые позволяют легко создавать нужную прическу, регулируя длину. Лезвия выполнены из нержавеющей стали, которая не поддается коррозии и длительное время сохраняет свои рабочие характеристики. Автономность механизму обеспечивает аккумуляторная батарея емкостью 1000 мАч.
Устройство имеет индикатор, который сигнализирует об уровне текущего заряда. Эта опция позволяет правильно рассчитать возможности и своевременно поставить машинку на зарядку. При полной батарее оборудование способно непрерывно работать в течение 1,5 часа. Также предусмотрена возможность работы от сети.
Удобная, эргономичная ручка комфортно ложится в руку, не создавая дискомфорта во время проведения процедуры. Достаточно легкий вес, исключает дополнительные нагрузки. Машинка отличается минимальным уровнем шума и отсутствием сильных вибраций. Справляется с волосами разной жесткости.
Металлический корпус качественно защищает внутренние механизмы, устойчив к механическим нагрузкам, образованию коррозии, быстрому износу, появлению разных дефектов, которые могут негативно сказаться на эксплуатационных характеристиках оборудования. Простота управления делает процесс максимально комфортным. Благодаря тому, что конструкция продумана до мелочей, KM-2002 максимально плотно сидит в руке.
К основным достоинствам модели KM-2002 относят:
- оригинальный дизайн;
- широкий ассортимент насадок;
- доступная цена и достойное качество;
- наличие информативного дисплея;
- компактные размеры;
- минимальная масса;
- интуитивно понятная инструкция по применению.
В набор включены: машинка, насадки, кисточка для чистки лезвия, смазочное масло, зарядное устройство.
Машинка для стрижки проста и неприхотлива в уходе. После окончания работы с ней, вы можете легко очистить ее при помощи специальной щеточки, которая входит в комплектацию.
Приспособление для стрижки от производителя Kemei поможет вам почувствовать себя настоящим профессионалом в области стрижки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.68 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Емкость аккумулятора, мАч | 1000 |
| Корпус | металл |
| Мощность, Вт | 5 |
| Напряжение, В | 5 |
| Насадки | 10мм, 13мм, 3мм, 6мм |
| Частота, Гц | 50/60 |

