







Туристическая гирлянда X-Balog T-515 2в1 10 метров с USB-зарядкой шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11535-63741
409 ₴
Показать оптовые цены- 307 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 306 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 305 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая гирлянда X-Balog T-515
Туристическая гирлянда X-Balog T-515 – практичное устройство, которое станет незаменимым помощником на отдыхе, во время путешествий или даже дома. Компактное и очень удобное устройство сочетает в себе функции гирлянды и фонаря, что делает его очень универсальным.
Создаст уютную атмосферу в любом месте, где бы вы ни находились, и обеспечит необходимое освещение для вашего отдыха и развлечений.
Особенности:
- Гирлянда имеет длину, позволяющую создать атмосферное освещение окружающего пространства.
- Она оснащена светодиодными лампочками с пятью режимами свечения, включая желтый и белый свет, а также мигающий режим, придающий романтическое или фестивальное настроение.
- Главное преимущество заключается в ее удобстве и мобильности. Она питается от порта USB компьютера или аккумулятора, что делает ее идеальным решением для использования в полевых условиях или в походах.
- Благодаря водонепроницаемому корпусу и высококачественным материалам гирлянда может использоваться даже в сложных погодных условиях.
- Такое устройство может быть полезно для путешественников, любителей активного отдыха, а также для тех, кто ценит комфорт и атмосферу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Balog |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Режимы работы фонаря | Средний, Интенсивный, Мигающий |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт компьютера |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1500 mAh |
| Длина | 9 |
| Напряжение | 3,7В |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 9 |
| Дополнительные характеристики | |
| Водонепроницаемость | IPX4 |
| Время зарядки | 3 ч |
| Зарядное устройство | Type-c |
| Рабочий ток, мА | 800 |
| Размер | Длина гирлянды- 10м. |
| Режимы свечения | 5: Желтый-3; Белый-2. |

